Генеральным партнером премии стал БЦ «Белые Сады»

Бизнес-центр «Белые Сады» принял решение оказать поддержку премии «Управление административными проектами» и стал ее генеральным партнером. «Белые Сады» — бизнес-центр класса «А» общей площадью 103 245 м2, расположен в двух минутах ходьбы от станции метро «Белорусская» на территории известного делового района.

Бизнес-центр выполнен в современном стиле и представляет собой два здания переменной этажности, соединенных стеклянной аркадой. Отличительными архитектурными особенностями являются многоуровневый каскад из 18 террас, доступных в аренду, и лобби, украшенные подлинными произведениями современного искусства. Первые этажи в зданиях занимают рестораны, кафе и другой ритейл. В бизнес-центре предусмотрен пятиуровневый подземный паркинг на 960 машиномест.

Среди арендаторов бизнес-центра известные российские и зарубежные компании: Dentons, Baker&McKenzie, Avito, Baring Vostok Capital Partners, Mitsubishi и другие.

Бизнес-центр «Белые Сады» прошел сертификацию по BREEAM. В 2014 году был признан «Лучшим офисным зданием класса «А» по версии Commercial Real Estate Awards.

Елена Малиновская, директор по аренде управления недвижимости компании Millhouse вошла в состав жюри премии «Управление административными проектами»: Елена работает в компании «Миллхаус» с 2013 года. Отвечает за отношения с текущими арендаторами и привлечение новых арендаторов в проекты компании БЦ «Четыре Ветра», Офисный комплекс «Белые Сады», Бизнес-Парк «Крылатские Холмы», БЦ «Балчуг Плаза», а также занимается разработкой концепции и стратегии реализации строящихся проектов в рамках Бизнес-парка «Сколково Парк»

В сфере коммерческой недвижимости Елена работает более 15 лет. До прихода в Millhouse 11 лет работала в одной из крупнейших компаний в области коммерческой недвижимости, Cushman and Wakefield, где более 5 лет занимала позицию старшего директора, заместителя руководителя отдела «Офисная недвижимость». На счету у Елены более 100 сделок с российскими и зарубежными компаниями. Елена также имеет колоссальный опыт в консультации собственников и девелоперов коммерческой недвижимости в области маркетинга. Входит в рейтинг самых влиятельных представителей рынка коммерческой недвижимости в возрасте до 40 лет по версии журнала CRE.

«Как арендодатель мы видим, какой огромный объем работы выполняют административные директора: начиная с поиска подходящего офиса для компании до его запуска и постоянного управления. И мы очень рады, что эта важнейшая деятельность будет оценена по достоинству профессиональным жюри. Мы также будем рады принять всех участников премии «Управление административными проектами» и номинантов в стенах нашего бизнес-центра «Белые Сады» — отметила Елена Малиновская.