Изображения:

Информация

Открыт прием заявок на участие в премии «Управление административными проектами»

Количество просмотров: 43

ИД «Администрация», журнал «Административный директор» и Сообщество административных менеджеров приглашают вас стать участником Премии «Управление административными проектами».

Заявки для номинаций «Корпоративная культура» и «Эффективный офис» принимаются до 30 июля 2018 г.  Для номинаций Новое офисное пространство» и «Лучшие в профессии»  - до 30 июля 2018 г.  Награждение победителей 22 ноября 2018 г. (см. подробный график мероприятий Премии).

Зачем участвовать в Премии «Управление административными проектами»?

Участие в Премии — это великолепный инструмент для усиления собственных позиций, достойное признание вашей работы от тех, кто формирует общественное мнение, от экспертов в административной и хозяйственной областях бизнеса. Это позиционирование вашей компании и укрепление ее бренда, расширение деловых и профессиональных контактов, а также прекрасная возможность рассказать о своем проекте, обсудить вопросы с коллегами, продемонстрировать опыт и поделиться  своими достижениями.

Участие в премии дает сильный стимул движения вперед и вдохновение. Даже сама готовность стать номинантом — является проявлением крепких лидерских позиций. А еще это достойный информационный повод, освещаемый в СМИ, который значительно увеличивает интерес к вашей компании со стороны как профессионального, так и клиентского круга, давая дополнительные преимущества среди конкурентов.

Мы ждем ваши заявки на участие в Премии «Управление административными проектами»  и от всего сердца желаем победы!