Презентации номинантов вторых общественных слушаний премии «Управление административными проектами» (18.10.2018)

I часть:  10:00 – 12:00Номинации: «Лучший проект по реализации нового офисного  пространства»,  «Лучший коворкинг»

1. Новый офис ООО «Аэротон Корпорейт Трэвел». Наталья Ковела, руководитель административно-хозяйственного отдела ООО «Аэротон Корпорейт Трэвел».

2. Новый офис компании Game Insight в Нижнем Новгороде. Янина Фарадж, руководитель департамента офисного администрирования Game Insight.

3. Новый офис компании «РУССДРАГМЕТ». Ольга Зайцева, административный директор «РУССДРАГМЕТ».

4. Обновленный офис ПАО «Сибур Холдинг». Людмила Андрюцкая, старший менеджер  сервисного и хозяйственного обеспечения, ПАО «Сибур Холдинг», Полина Изюмова, директор протокольной деятельности и брендига «ПАО «Сибур Холдинг», и Амир Идиатулин, генеральный директор архитектурой студии IND architects.

5. Новый офис контакт-центра компании Shop and show в Рязани. Пастухова Елена, руководитель административно-хозяйственного отдела Shopandshow в г. Рязани.

6. Новый офис крупного международного банка. Юлия Радивилова, менеджер по административным проектам крупного международного банкаи Ярослав Лапицкий, директор по продажам Haworth Business Interiors.

7. Новый офис компании «Позитив Текнолоджиз» в Томске. Рина Лопатко, административный директор «Позитив Текеолоджиз».

8. Новый офис компании ГК «Дикси».   Анастасия Потапова, руководитель социальных программ ГК «Дикси». и Валентина Лобова, дирекор по развитию компании Plycon.

9.  Женский коворкинг Wishnya. Основатель клуба Татьяна Давлетшина.

10. Проект Meeting Point. Татьяна Шараева, генеральный директор компании Meeting Point.

11. Проект сети коворкингов «Старт». Арсений Леонович, бюро Panacom, и Рамиль Мухтасаров, генеральный директор ReGroup.

II часть.  12:30 — 14:30. Номинации: «Лучший архитектурный проект офиса», «Лучший проект консалтинговой компании по управлению строительством нового офиса»,  Лучший проект по строительству офиса», «Лучший здоровый офис» и «Лучшее корпоративное мероприятие»(перенос с 20.09.18).

1. Архитектурный проект нового офиса компании «Хилти Дистрибьюшн ЛТД». Сергей Киргизов, Региональный директор по продажам «Хилти Димтрибьюшн ЛТД», Евгений Ковпак, главный архитектор проекта, OFFCON architectural bureau.
  2. Новый офис компании MOЁT HENNESSY. Оксана Семерня, главный офис-менеджер MOЁT HENNESSY и Денис Кувшинников, директор департамента интерьеров ABD architects
  3. Новый офис компании ИЛЬ ДЕ БОТЭ. Анастасия Кованова Руководитель административного отдела ИЛЬ ДЕ БОТЭ и Николай Елагин, ООО «Офис Таймс».
  4. Проект отделки офиса для IT-компании Open Text в г. Санкт-Петербурге. Павел Болотников, заместитель директора отдела управления строительством СBRE, и Алексей Елисеев, руководитель проектов отделки офисных помещений отдела управления компании CBRE.
  5. Реализация нового офиса «Алма Банк». Руслан Кубрава, SA Ricci PM, и Антон Николаев, «Алма Банк».
  6. Проект отделки нового офиса для компании Samsung. Амель Джерруди, исполнительный директор департамента управления проектами и контроля строительства Colliers International.
  7. Новый офис издательства «Просвещение».  Кристина Колесникова, директор по внешним коммуникациям Издательства «Просвещение»,  и Андрей Хазов, управляющий директор FORT Project.
  8. Проект строительства новой штаб-квартиры международной компании Herbalife.  Катерина Муковозова, менеджер административного департамента  Herbalife, и Андрей Хазов, управляющий директор FORT Project.
  9. Проект по строительству офиса Hilti Glazovo. Андрей Мальцев, Head of Procurement компании АО «Хилти Дистрибьюшн ЛТД» и Евгений Ковпак, главный архитектор проекта OFFCON architectural bureau.
  10. Проект по строительству новой штаб-квартиры Kärcher. Оксана Дианова, руководитель отдела корпоративного развития Kärcher, и Андрей Хазов, управляющий директор Fort Project.
  11. «День здоровья» ФОНДА ОРБИ на примере сотрудничества с компанией «ГЛОБУС». Анастасия Анхеева, руководитель отдела фандрайзинга фонда по борьбе с инсультом «ОРБИ» и Ольга Кузбмина, сеть гипермаркетов «Глобус».
  12. Ежегодная обучающая конференция сотрудников детского хосписа «Дом с маяком», Полина Трифонова, административный директор детского хосписа «Дом с маяком».

III часть.  15:00-16:40. Номинации: «За успехи в карьере», «Лидер года», «Выдающаяся личность в профессии».

1. Номинация «За успехи в карьере». Александр Дубровский, административный менеджер ООО «Каргилл».
  2. Номинация «За успехи в карьере». Марина Лобынцева, административный директор компании HeadHunter . Представляет Вера Щербакова, административный менеджер компании adidas.
  3. Номинация «За успехи в карьере». Ольга Зайцева, руководитель административно-хозяйственного департамента ООО «РУССДРАГМЕТ» Представляет Александра Летикова, менеджер по внутренним коммуникациям ООО «РУССДРАГМЕТ».
  4. Номинация «Лидер года». Владимир Шейкин, административный директор IRONSTAR.
  5. Номинация «Выдающаяся личность в профессии». Татьяна Поплавская, административный руководитель с более чем 30-летним опытом работы. Представляет Наталья Гущина, административный директор АО «РТ-Инвест».
  6. Номинация «Выдающаяся личность в профессии». Елена Рейзентул, директор ООО «ОТЕЛЬ Менеджмент», административный директор с многолетним стажем. Представляет Оксана Лабунец, административный директор ГК Brayne.
  7. Номинация «Выдающаяся личность в профессии». Марина Стрельченко, заместитель главного врача по хозяйственным вопросам Кемеровской областной клинической психиатрической больницы.
  8. Номинация «Выдающаяся личность в профессии». Фролова Лилия, руководитель административного отдела АО «ВЕРФАУ».
  9. Номинация «Выдающаяся личность в профессии». Виктория Литорина, начальник управления делового обеспечения ПАО «Юнипро».

________________________________________________________________________________

ОРГАНИЗАТОР ПРЕМИИ:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР: