Презентации номинантов первых общественных слушаний премии «Управление административными проектами» (20.09.2018)

I часть: Корпоративная культура

Номинации: «Лучший корпоративный экопроект», «Лучший проект здорового офиса», «Лучший социально-значимый проект», «Лучшее корпоративное мероприятие».

1. Опыт внедрения раздельного сбора ТКО в компании ROCKWOOL. Екатерина Помогаева, административный менеджер, ООО «РОКВУЛ».
  2. Культура устойчивого развития Sustainability компании adidas. Марина Сулимова, старший специалист по администрированию офиса компании adidas.
  3. Проект «Бумаговорот», внедренный в офисе компании HeadHunter. Анна Сычева, руководитель направления «Устойчивое развитие» компании «ОптиКом», и Марина Лобынцева, административный директор HeadHunter.
  4. Проект по разработке и внедрению в компании «Градиент» методов, позволяющих значительно сократить расходы на ТКО и платежи за НВОС. Елена Чурюкина, руководитель административного отдела ООО «Градиент».
  5. Программа Academy adidas «Меняем жизнь через спорт». Максим Гончаров, директор по внедрению и развитию программ личностной трансформации компании adidas.
  6. Проект «Общий город». Ирина Долотова, автономная некоммерческая организация «Центр развития и социализации детей и взрослых с нарушениями развития «Пространство общения», и Павел Кузовков, совладелец кафе «8 OZ».
  7. Проект ГК RCG «Интеграция социально-благотворительных проектов в корпоративную культуру». Элина Полухина, директор по персоналу рекламной группы компаний RCG.
  8. Проект «Я шеф» создан при поддержке Фонда Electrolux Food Foundation. Анна Кириллова, менеджер по маркетингу «Электролюкс Рус».
  9. Организация офисного пространства в период проведения чемпионата мира по футболу 2018. Любовь Сторожко, старший операционный менеджер adidas.
  10. Корпоративный праздник «15-летие «БЕСТ-Недвижимость на проспекте Мира». Марина Некрасова, генеральный директор «БЕСТ-Недвижимость на проспекте Мира».
  11. Выездное корпоративное мероприятие, направленное на сплочение команды и формирование и укрепление корпоративной культуры компании «СИБ ИТ», г. Барнаул. Евгения Бакланова, HR-менеджер «СИБ ИТ».
  12. Корпоративный Новый год компании «ТВ-Про». Дина Чернова, старший офис-менеджер «ТВ-Про».
  13. Проект «Музыкальная концепция сервиса зазвучала в Декёнинк». Ольга Цветова, административный директор «Декёнинк РУС».

II часть: Эффективный офис

Номинации: «Лучший проект по сокращению затрат/оптимизации процессов» (в любой сфере поддержки бизнеса), «Самый технологичный офисный проект» (в любой сфере поддержки бизнеса).

1. Переезда офиса компании «Юнгхайнрих» в новое помещение. Александр Королев, менеджер по развитию бизнеса «ЮНГХАЙНРИХ подъемно-погрузочная техника», и Павел Болотников, заместитель директора отдела управления строительством СBRE.
  2. Построение процессов организации тревел-менеджмента, их централизация и оптимизация для предприятий золотодобывающей компании «УК Полюс». Наталья Сибирская, менеджер по административной поддержке департамента по административно-хозяйственному и социальному обеспечению «УК «Полюс», и Барон Глеб, коммерческий директор ООО «Интураэро».
  3. Проект Discovery channel по объединению всех подразделений компании в одном офисе. Федор Ращевский, главный архитектор, партнер OFFCON architectural bureau, Голышева Анна, специалист HR/Admin Discovery channel.
  4. Организация дорожного движения на сайте компании «Каргилл» в Ефремове. Александр Дубровский, административный менеджер ООО «Каргилл».
  5. Почтовая комната компании «Курьер Сервис» в офисе компании adidas. Полная интеграция поставщика услуг во внутреннюю инфрастуктуру офиса. Татьяна Семенова, руководитель клиентского отдела компании «Курьер Сервис».
  6. Проект «Оптимизация процессов и затрат на организацию командировок сотрудников ООО «Си Ти Ай». Игорь Рекуданов, административный директор ООО «Си Ти Ай».
  7. Проект «Оптимизация административных расходов компании «ВЕРФАУ». Лилия Фролова, руководитель административного отдела АО «ВЕРФАУ».
  8. Проект по реализации в рамках строительства нового офиса компании «ГлаксоСмитКляйн Трейдинг» системы освещения Tunable, которая предусматривает автоматическое изменение цвета освещения в зависимости от времени суток. Марина Безюк, руководитель административного отдела ЗАО «ГлаксоСмитКляйн Трейдинг», и Павел Болотников, заместитель директора отдела управления строительством СBRE.
  9. Проект «Установка водяной системы охлаждения и отопления в офисе на территории Технопарка «Отрадное». Екатерина Азбукина, офис-менеджер АО «Упонор», и Екатерина Тихвинская, директор по персоналу и общим вопросам.
  10. Проект по внедрению комплексной системы микроклимата в офисе компании ЗАО «Ферреро Руссия». Анастасия Рыжова, руководитель административно-хозяйственного отдела ЗАО «Ферреро Руссия».
  11. Реновация офиса Microsoft.  Максим Хлупнов, технический директор Microsoft, и Николай Миловидов, управляющий партнер Проектного бюро UNK project.
  12. Номинация «Лидер года». Елена Козлова, руководитель административно-хозяйственной группы ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия».

________________________________________________________________________________

ОРГАНИЗАТОР ПРЕМИИ:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР: