Номинация Лучший проект по реализации нового офиса. Проект нового офиса крупного международного банка

Юлия Радивилова, менеджер по административным проектам крупного международного банка и Ярослав Лапицкий, директор по продажам Haworth Business Interiors 18 октября 2018 года на конференции-общественных слушаниях, проходящих в рамках мероприятий Премии «Управление административными проектами», представят новый офис крупного международного банка, где разместились более чем 800 сотрудников.

Юлия Радивилова

Эргономичное пространство нового офиса банка отлично подходит для работ в мини командах, дает больше возможностей для переговоров, оно имеет самое современное техническое оснащение: смарт дески в опен спейс, подъемные столы для работы стоя и прочее.

Ярослав Лапицкий

В рамках проекта было увеличено количества переговорных комнат, их создали в различных конфигурациях. Переговорки имеют разное назначение. Помимо этого в офисе есть enterprise conference rooms, стенд-ап зоны, «Комната всех религий», комната для матери и ребенка, звукоизоляционные будки для личных разговоров, спортивные комнаты и прочее..

ОРГАНИЗАТОР ПРЕМИИ:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР: