Номинация «Лучший проект по реализации нового офисного пространства». Новый офис компании Game Insight в Нижнем Новгороде

Янина Фарадж, руководитель департамента офисного администрирования  Game Insight, представит новый офис своей компании в Нижнем Новгороде

на общественных слушаниях, который пройдут 18 октября 2018 года в рамках мероприятий премии «Управление административными проектами».

Game Insight — разработчик и издатель игр для мобильных телефонов и социальных сетей

реализовал проект по строительству нового офиса компании в Нижнем Новгороде.
Новый офис оказал заметное влияние на усиление позиции конкурентоспособности в сфере игровой индустрии в регионе Нижний Новгород, мотивацию действующих сотрудников к работе, привлечение новых кадров.

Новый офис, отвечающий всем новейшим технологическим требованиям.
Alteca — компания выполняла строительно-монтажные работы, «Инокс» — компания поставщик нестандартной мебели, «Офис Галерея» — поставщик стандартной мебели.