Номинация «Лучший архитектурный проект офиса». Новый офис компании MOЁT HENNESSY DISTRIBUTION RUS LLC

Оксана Семерня, главный офис-менеджер MOЁT HENNESSY DISTRIBUTION RUS LLC и компания ABD architects 18 октября 2018 года на общественных слушаниях, проходящих в рамках премии «Управление административными проектами», представят проект по реализации нового офиса компании Moёt Hennessy в БЦ «Большевик» в Москве.

Новый офис как нельзя лучше отражает дух компании, сочетая фирменный стиль ее брендов и современные дизайнерские решения. Компания Moёt Hennessy часто организовывает приемы и дегустации. Центральной частью офиса стал бар площадью 50 кв. м. Пространство бара может объединяться с помощью раздвижных перегородок с пространством большой переговорной комнаты и зоной ожидания, образуя общую зону для мероприятий компании площадью 120 кв. м. С помощью необычных материалов был создан дух лофта. В отделке офиса использованы различные материалы и решения локальных производителей с целью оптимизации бюджета строительства»

Партнеры и поставщики, участвующие в проекте:

Мебель: Herman Miller, BoConcept

Освещение: MARTINI, МДМ-Лайт