Номинация «Выдающаяся личность в профессии». Татьяна Поплавская, административный директор с большим опытом работы

Административный директор АО «РТ-Инвест» Наталья   Гущина, выдвигает на номинацию «Выдающаяся личность в профессии» Татьяну Поплавскую, административного директора с более чем 30-ти летним опытом работы в области административно-хозяйственной

деятельности.

Татьяна владеет разносторонними знаниями по самому широкому кругу вопросов организации корпоративной поддержки, имеет уникальный опыт применения лучших зарубежных практик в условиях российской реальности и требований российского законодательства.

Свою карьеру Татьяна начинала в Министерстве внешней торговли, далее работала в московских офисах нескольких зарубежных компаний, в том числе с 1996 по 2007 гг. – в крупнейшем инвестиционном банке  Morgan Stanley, где проработала 10 лет, начиная с  позиции офис-менеджера до Главы администрации, вице-президента.

С 2007г. была руководителем Департамента корпоративной поддержки в странах СНГ в инвестиционной Группе «Ренессанс-Капитал», где курировала административную деятельность, а также осуществляла административное управление всеми офисами Группы Ренессанс в Москве, Киеве, Алматы и Минске.

В 2011 г. Татьяну Поплавскую как высококлассного профессионала пригласили на позицию Директора Департамента корпоративной поддержки в Финансовую Корпорацию «Открытие» с целью создания с нуля в сжатые сроки единого административно-хозяйственного подразделения. Благодаря большому опыту, лидерским качествам и организаторским способностям Татьяной были успешно  разработаны и внедрены эффективные политики и процессы во всех областях административно-хозяйственной деятельности, что позволило значительно сократить расходы на обеспечение сервисов, при этом значительно улучшив качество самих сервисов и уровень удовлетворенности внутренних клиентов. В Открытие была полностью перестроена административно-хозяйственная служба, создано единое ядро, предоставляющее высокоэффективные услуги всем многочисленным бизнесам Корпорации. Выстроенная система организации бизнес-процессов позволила быстро и практически безболезненно адаптировать админ-сервисы в ходе постоянной реструктуризации Корпорации, в процессе присоединения банков и других финансовых компаний. Важной составляющей работы было управление собственным зданием штаб-квартиры Корпорации 21.000 кв.м. Класса «А»  (аренда, субаренда, fit-out, ремонты и перепланировки, переезды, закупка мебели, инженерно-эксплуатационное обслуживание, уборка, наполнение сервисами). В зону ответственности также входили такие сервисы как организация деловых поездок, управление автотранспортом компании и службой такси, почтово-курьерская служба, снабжение офиса, организация питания сотрудников и руководителей, Служба приема гостей, мобильная связь, организация мероприятий, архивное хранение, Служба управление делами и т.д.

С 2016г. Татьяна Поплавская возглавляла Департамент по эксплуатации объектов недвижимости в Инвестиционной компании «ВЭБ КАПИТАЛ», где помимо организации полного спектра административных сервисов, осуществляет обеспечение эффективной эксплуатации объектов недвижимости на территории России.

Татьяна окончила Институт иностранных языков им. М.Тореза. Имеет степень MBA in Banking and Finance by Dowling College, New York. Прошла большое количество профессиональных тренингов как в России, так и за рубежом.

Татьяна имеет множество публикаций в СМИ, где делиться своим уникальным профессиональным опытом,  выступает на обучающих семинарах и конференциях.

В 2016г. выбрана Человеком Года на ежегодном конкурсе Best Office Awards, организуемом компанией Office Next.

Помимо высокого профессионального опыта Татьяна  является прекрасным  руководителем, который вкладывает душу в свое дело и в свою команду. Татьяна абсолютно командный игрок, один из ее девизов: «Большое, хорошее дело можно сделать только вместе, командой». Она тот руководитель, за которым хочется идти вперед к достижению новых целей!